Tips/Problem Solving

3 Oktober 2009
Akhir-akhir ini ketika mengakses Facebook (FB) sering sekali muncul "Blank Page" banyak yang menduga server Facebook sedang crowded. Ada yang menyarankan agar menambahkan "s" pada alamat home facebook spt berikut " https://www.facebook.com/home.php?ref=home | Untuk sementara berhasil buat kami
20 Oktober 2009
Server Facebook kelihatannya sudah normal..:)

>>>> LELANG GILA-GILAAN - BUKTIKAN SENDIRI !!!! <<<<

My Headlines

!!!! MOHON PERHATIAN !!!!
IKLAN YANG DALAM 7 (TUJUH HARI) "JUDUL & KONTENTNYA" SAMA BERULANG-ULANG ATAU MIRIP AKAN KAMI HAPUS!!!, SO BE CREATIVE

MOHON MAAF YANG MASIH POSTING IKLAN YANG SAMA TERUS MENERUS & BERTURUT-TURUT (SPAMMING), SELURUH IKLAN YANG BERKAITAN DI BLOG INI AKAN KAMI HAPUS SEMUANYA

Pasang iklan Gratis Instans



WARNING !!!! JANGAN IKUT INFONYA SPAMMER Don't Follow With Spammer Info SPAMMER LEBIH DEKAT KE PENIPUAN Spammer Almost Like Scammer/Fake




=== Isi Diluar Tanggung Jawab Pengelola ===
Iklan ini juga dipasang di :
http://freeforads.blogspot.com/
http://pameran-iklan.blogspot.com/

A message from your contact form  


Name:Riefky Mahardika 
E-Mail:riefky_pwm23@yahoo.com 
Subject:Jual OTDR ANRITSU MT-9083A 
Message:Anritsu MT9083A Single Mode 1310nm (38dB Dynamic Range) and 1550nm (36.5dB Dyanmic Rnage) Basic OTDR Kit
The Anritsu ACCESS Master MT9083 Series is designed to be the perfect tool for any application - from 50 feet fiber drops to 60 mile backbone cables, single mode to multimode.
All models feature 0.8m dead zones (typ), standard light source, connector inspection microscope support, USB data storage, long battery life and an enhanced indoor/outdoor display for direct sunlight viewing.
Download Product Spec Sheet:
Anritsu MT9083 Series OTDR Spec Sheet (PDF)
Basic Kit Includes:
• Enhanced display
• Rugged display cover
• Softcase
• Full 3 Year Factory Direct Warranty
Anritsu MT9083 Series ACCESS Master Key Features:
• Ready to test in less than 15 seconds…and all day without recharging
• Enhanced outdoor display option for excellent visibility – even in direct sunlight
• Specialized testing modes simplify operation
• High resolution and high dynamic range ensure thorough and complete fiber evaluation
• Intelligent analysis software identifies problem splices, connectors and even macrobends
• Rugged, sealed design provides years of service in the most challenging environments
• IP testing option verifies throughput, frame loss and point-to-point connectivity
• Test up to four wavelengths with a single unit – single mode, multimode or both
• Unique in-service testing without the need for external filters
• Verify connector quality with optional connector inspection microscope

Kami pun menawarkan sebuah kemudahan kepada anda dalam
mencari alat survey untuk keperluan proyek TELECOM dan kebutuhan kantor.
Disini juga kami banyak menjual berbagai macam jenis alat survey & ukur, Seperti:
Site Master Anritsu S331D, S331E & S332E, Splicer Fujikura 60s & 18r,
Sumitomo T-81c,OTDR Yokogawa AQ 7275, AQ 1200, OTDR Anritsu MT9083, OTDR OPX
150, INNO, DPV OPM Anritsu CMA5, OPM Yokogawa AQ2160-01, Ber Test Sunlite
E1, Power Meter Bird 5000XT&5012;, Gigebit Ethernet (IP Tester), Tems 10
(W995). Serta Berbagai Macam Merk yang kami punya, Seperti: TEKTRONIX,
AGILENT, ANRITSU, FUJIKURA, SUMITOMO, YOKOGAWA, BIRD, SUNRICE TELECOM,
GRANDWAY, JOINWIT.


Semua Barang kami BERGARANSI RESMI...!! dan Harga pun
Relatif MURAH....!!!!
Note:
- Bebas biaya antar untuk wilayah Tangerang, Jakarta, dan Depok
- Menerima Pengiriman Luar Kota maupun Luar jawa
- Barang yang kami jual NEW 100% dan bergaransi resmi selama 1th.
- Dapatkan harga special untuk pembelian lebih dari 2 Unit.




Contact Person :
Riefky Mahardika
Office : Ruko Mall METROPOLIS TOWN SQUARE Blok GG2 No. 5
Jl. Hartono Raya, Modernland Tangerang 15117
Telp / HP : - (021) 55782056 – 57
- 081287742809
Fax : (021) 55782058
E_Mail : riefky_pwm23@yahoo.com
http://indonetwork.co.id/mediatelkomunikasi/
Website : www.pancawahyumandiri.com

 
Website:www.pancawahyumandiri.com 


Sender IP: 180.244.53.245 - Referer: www.foxyform.com

You are receiving this e-mail message because you have registered a contact form at www.foxyform.com

Related Posts with Thumbnails